За сутки в республике ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 285 пожаров, в результате которых погибло 22  человека, травмированных – 31 человек. Предварительный материальный ущерб составил более 1 млн 766 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  3 пожара. Пострадавших и погибших нет.

9 апреля в 16.57 в д. Сяран-Сирмы Моргаушского района по ул. Зеленая, д. 6 в результате пожара уничтожена баня и повреждена кровля жилого дома, в 15.57 в  Калининском районе г. Чебоксары по адресу: ул. Гоголя, д. 23 на открытой площадке произошло возгорание мусора.

10 апреля в 03.14 в Чебоксарском районе, д. Хозандайкино, по ул. Полевая, д. 18 в результате возгорания уничтожено имущество склада рыбной фермы.

Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

10 апреля 2022