Оперативная обстановка за сутки

На территории Чувашской Республике с начала года зарегистрировано  276 пожаров, в результате которых погибло 18 человек, травмировано- 31. Предварительный материальный ущерб составил более 1 млн. 766 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 пожаров. Погибших и пострадавших нет.

11 апреля  в 10:22 в  Алатырском районе, пер. Гончарный,д.2А, в результате пожара была уничтожена внутренняя отделка, повреждена кровля.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

11 апреля в 12:42 в Порецком районе, с. Порецкое, ул. Садовая, д.60, в результате пожара была уничтожена кровля дома, 2 жилые комнаты

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

11 апреля в Калининском районе в 16:32, пр. Тракторостроителей, д.73,п.5,в результате пожара была повреждена внутренняя отделка подъезда и уничтожен мусор.

Причина пожара- неосторожность при курении .Ущерба нет.

11 апреля в 17:54 в Ленинском районе, ул. Федора  Гладкова, д.10 ,в результате пожара был уничтожен спортивный инвентарь ,повреждено имущество соседних контейнеров.

Причина пожара- нарушение правил безопасности при проведение сварочных работ. Предварительный ущерб устанавливается.

11 апреля в 18:32 в Ленинском районе пос. Новые Лапсары, ул. Совхозная, д.23, в результате пожара была уничтожена стена и имущество гаража.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

12 апреля 2022