Оперативная обстановка за минувшие сутки

В Чувашской Республике с начала года зарегистрировано 227 пожаров, в результате которых погибло 19 человек, травмировано 32. Предварительный  материальный ущерб составил более  1 млн 810 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии  зарегистрирован 1 пожар, в результате которого пострадал 1 человек и погиб 1.

13 апреля в 16:17 в  г. Новочебоксарск , ул. Молодежная, д.26, кв. 34 произошел пожар, в результате которого уничтожены: стол, оконная рама, тумба, закопчены стены и потолок в квартире.

14 апреля в 3:37 в р-не Красноармейский, д. Тузи-Чурино, ул. Николаева, д.22 произошел пожар, в результате которого уничтожен жилой дом, надворные постройки.

Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

14 апреля 2022