Профилактические занятия со студентами "Политехнического техникума" по безопасности в весенний период

19 апреля 2022 года спасатели СС «Новочебоксарская» провели профилактическое занятие  с элементами практических навыков по безопасности на воде  в весенний период и безопасности при купании в летний период со студентами «Политехнического техникума» города Новочебоксарска.

Нужно знать, что весенний лед  отличается от осеннего и зимнего. Если осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, то весенний лед не трещит, а проваливается, превращаясь в ледяную кашицу.

Помните, весенний паводок - ответственный период!

20 апреля 2022