Ликвидировано 7 пожаров за сутки

В Чувашской Республике с начала года зарегистрировано  337 пожаров, в ходе которых погибло 19 человек, травмировано 35.

Материальный ущерб составил более 2 млн 310 тыс. рублей.

За минувшие сутки  ликвидировано 7 пожаров. Погибших и пострадавших нет.

25 апреля в 12:39 в Ибресинском районе, п. Ибреси,ул. В. Интернациалистов,д.6 произошел пожар, в результате которого поврежден электропровод, микроволновая печь, стол и стена. Причина пожара заключалась в нарушении правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Предварительный материальный ущерб устанавливается.

25 апреля в 14:07 в Калининском районе,пр. Тракторостроителей, д.80 произошел пожар, в ходе которого уничтожена сухая трава. Предполагаемая причина и материальный ущерб  устанавливается.

25 апреля в 16:04 в Шемуршинском районе, с.Трехбалтаево,ул. Урукова,д.9 произошел пожар, в ходе которого повреждена внутренняя отделка. Предполагаемая причина  устанавливается.

25 апреля в 16:29  в Цивильском районе, д. Новое Сюрбеево произошел пожар в ходе которого уничтожена сухая трава. Предполагаемая причина устанавливается.

25 апреля в 16:34 в Чебоксарском районе, д. Чиганары произошел пожар в ходе которого уничтожена сухая трава. Предполагаемая причинаи материальный ущерб  устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать правила пожарной безопасности!

26 апреля 2022