Оперативная обстановка за сутки

В Чувашской Республике  с начала года зарегистрировано 348 пожаров, в результате которых погибло 20 человек, травмировано 35. Предварительный материальный ущерб составил более 2 млн 310 тыс.рублей.

За прошедшие сутки зарегистрировано 11 пожаров. Погиб 1 человек, пострадавших нет.

26 апреля в 11:38 в Калининском районе, ул. Николаева,д.46/1 произошло возгорание пластикового мусорного контейнера. Причина пожара и предполагаемый материальный ущерб устанавливается.

26 апреля в 12:37 Порецком районе,  д. Бахмутово произошло возгорание сухой  травянистой растительности. Причина пожара устанавливается.

26 апреля в 13:12 в Ибресинском районе, д. Вудоялы,ул.Лесная,д.10 произошел пожар, в ходе которого уничтожен  жилой дом, также поврежден строящийся дом. Погиб мужчина 1980 года рождения. Причина пожара и предполагаемый материальный ущерб устанавливается.

26 апреля в 14:10 в Московском районе, СНТ "Ветеран" произошло возгорание мусора. Причина пожара устанавливается.

26 апреля в 15:10  в Козловском районе, с. Карамышево  произошло возгорание камыша. Причина пожара устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать правила пожарной безопасности!

27 апреля 2022