Павлов  Сергей Геннадьевич поздравил с Днем работника скорой медицинской помощи

28 апреля - День работников скорой медицинской помощи.  Это профессиональный праздник работников скорой медицинской помощи – день, когда следует отдать должное труду представителей одного из самых ответственных направлений здравоохранения, поблагодарить работников медицины за их профессионализм, мужество, выдержку и милосердие.

С.Г.  Павлов на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника скорой медицинской помощи отметил, что скорая медицинская помощь в числе самых первых прибывает на место  происшествия и оказывает первую помощь , а медицинская служба в области гражданской обороны  и чрезвычайных ситуаций  из года в год считается лучшей в республике.

С.Г.  Павлов пожелал дальнейших успехов во имя и во благо населения Российской Федерации  всем сотрудникам  Бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи" Министерства здравоохранения Чувашской Республики и вручил  почетные грамоты  лучшим специалистам.

"Желаем вам сил, бодрости, уважения, здоровья, неиссякаемого потока энергии и обычного человеческого понимания. Пусть ваш труд никогда не остается незамеченным, а слова благодарности звучат как можно чаще!"

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Сергей Геннадьевич

28 апреля 2022