Оперативная обстановка в Чувашии за минувшие сутки

С начала года в Чувашской Республике зарегистрировано 360 пожаров, в ходе которых погибло 20 человек, травмировано 32. Предварительный материальный ущерб составил более 2 млн 335 тыс. рублей.

За сутки ликвидировано 4 пожара. Пострадавших и погибших нет.

28 апреля в 10:14 в Алатырском районе, г. Алатырь, Засурье произошло возгорание сухой травы, также  в ходе пожара  было уничтожено бесхозное строение. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

28 апреля в 19:29 в Шемуршинском районе, г. Шумерля, ул. Луговая, д.25 произошел пожар, в ходе которого повреждена внутренняя отделка. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

28 апреля в Цивильском районе, д. Степное Тугаево, ул.и Молодежная, д.5 произошел пожар, в ходе которого уничтожен телевизор, также повреждена внутренняя отделка. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

28 апреля в 20:52 в Канашском районе, с. Малые Кибеч, ул. Колхозная, д.1  произошел пожар, в ходе которого уничтожен сарай и надворные постройки. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать правила пожарной безопасности!