Сотрудники ГКЧС Чувашии приняли участие в первомайском шествии

Сотрудники  ГКЧС Чувашии приняли участие в первомайском шествии

1 мая в России отмечается праздник – День весны и труда.

В  Чебоксарах   традиционно прошло массовое шествие, в ходе которого прошли  колонны представителей политических партий и профсоюзов, общественных объединений и трудовых коллективов.

В первомайском шествии приняли участие и сотрудники Государственного комитета Чувашской Республик по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям во главе с председателем ГКЧС Чувашии Сергеем Павловым.

В ходе шествия всех жителей, гостей и работников Чебоксар поздравили Глава Чувашской Республики Олег Николаев, депутат Государственной Думы Алла Леонидовна, Председатель Госсударственного Совета Чувашской Республики Леонид Ильич и Председатель Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф" Анатолий Валентинович.

Шествие началось от сквера им. В.И.Чапаева и завершилось на Красной площади, где состоялся праздничный митинг и концерт.

01 мая 2022