Оперативная обстановка в Чувашии за минувшие сутки

В Чувашской Республике за год зарегистрировано 415 пожаров, в ходе которых погибло 22 человека, травмировано 34. Предварительный материальный ущерб составил более 2 млн 335 тыс.рублей.

За минувшие сутки ликвидировано 15 пожаров, в ходе которых погиб 1 человек.

3 мая в 8:56 в Козловском районе на ФАД М-7 произошло возгорание сухой травы. Пострадавших и погибших нет.

Причина пожара устанавливается.

3 мая в 9:56 в Батыревском районе, д. Тигашево, ул. Депутатская, д.60 произошел пожар, в ходе которого уничтожена кровля дома и  повреждены надворные постройки.

Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

3 мая в 10:32 в Алатырском районе, г. Алатырь, ул.Мирная, д.5 произошел пожар, в ходе которого поврежден жилой дом, имущество  и уничтожены надворные постройки.

Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

3 мая в 11:10 в Чебоксарском районе, с.Абашево, ул. Центральная произошло возгорание мусора на открытой территории.

Причина пожара устанавливается.

3 мая в 11:52 в Комсомольском районе, д. Ивашкино, ул. Николаева, возле д.17 произошло возгорание мусора на открытой территории.

Причина пожара устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать правила пожарной безопасности!

04 мая 2022