Команда ГКЧС Чувашии заняла 2 место в соревнованиях по баскетболу

26 мая команда группы Е - ГКЧС Чувашии  приняла участие в рамках отборочных соревнований по баскетболу среди команд  органов государственной власти Чувашской Республики в 1 этапе. Местом проведения соревнований стала БУ "СШОР №7 им.В.Ярды".

Традиционно перед началом соревнований прошла небольшая разминка - дополнительная подготовка в спорте никогда не бывает лишней.

Команда ГКЧС Чувашии состязалась с командами Минспорта Чувашии и Минтранса Чувашии.

Команда Минспорта Чувашии заняла 1 место, команда Госкомитета Чувашии заняла 2 место, а команда Минтранса Чувашии заняла 3 место.

Напоминаем, что эти соревнования проводятся в целях здорового образа жизни, популяризации баскетбола среди работников  органов исполнительной власти.

Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Впереди еще другие этапы соревнований. Желаем всем участникам  удачи и дальнейших побед!

27 мая 2022