Сергей Павлов поздравляет с Международным днем защиты детей

Дорогие дети и родители! Примите искренние поздравления с Международным днём защиты детей!
Во все времена забота о детях, защита их жизни и здоровья, создание условий для их полноценного развития остаётся одним из главных приоритетов государства и общества. Этот светлый праздник напоминает нам, взрослым, об ответственности за счастливое детство и благополучие подрастающего поколения.
Юные жители республики независимо от возраста, интересов и места проживания должны иметь равные возможности в получении качественного образования, полноценного отдыха, раскрытия своих талантов и способностей.
Наша общая цель- создать все условия для их счастливого детства.
Здоровье детей и их счастливая улыбка- самое главное, что есть в нашей жизни.
Пускай все дети нашей страны чувствуют себя в безопасности, здоровыми и счастливыми, а их детство будет радостным и веселым. Пусть у них будет много друзей, игр, событий и веселых приключений.
Ребята!Наслаждайтесь беззаботным детством и будьте счастливы! Желаю вам весёлых летних каникул!

Председатель ГКЧС Чувашии           Сергей Павлов

Фото взято из открытых источников информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

01 июня 2022