Снят очередной выпуск программы "Служба спасения"

28 июня сотрудники национального телевидения сняли  очередной выпуск программы  "Служба спасения, в которой обсуждалась ситуация на водных объектах. В съемках  приняли участие  заведующий  сектором регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Игорь Варенов, Начальник КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" Николай Глухов, Начальник поисково-спасательного отряда Муниципального казённого учреждения "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Чебоксары" Алексей Андреев.

Посмотреть выпуск можно сегодня в 19:30 на канале "Чаваш Ен", а также на ютуб - канале "Национальное телевидение Чувашии".

28 июня 2022