Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

За минувшие сутки ликвидировано 9 пожаров

За минувшие сутки ликвидировано 9 пожаров

С начала года в Чувашской Республике зарегистрировано 693 пожаров, в ходе которых погибло 28 человек, травмировано 45. Предварительный материальный ущерб составил более 2 млн 855 тыс.рублей.

За минувшие сутки ликвидировано 9 пожаров. Погибших и травмированных нет.

27 июня в 6:19 в Шумерлинском районе г.Шумерля, ул.Ленина произошло возгорание ветоши в подвальном помещении. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

27 июня в 11:29 окраине  Шумерлинского района, п.Дубовка произошло возгорание сухой травы. Причина пожара устанавливается.

27 июня в 14:03 в Ленинском районе, ул.Гагарина произошло возгорание г/а ГАЗ, в ходе которого поврежден двигательный отсек. Причина пожара- неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Материальный ущерб устанавливается.

27 июня в 14:51 в Аликовском районе, д.Мартынкино, ул.Учительская  произошло возгорание надворных построек по причине грозовых разрядов. Материальный ущерб устанавливается.

27 июня в 15:50 в Вурнарском районе, с.Калинино, ул.Почтовая из-за грозового отряда повреждено чердачное помещение. Материальный ущерб устанавливается.

27 июня в 16:31 в Комсомольском районе, д.Александровка, ул.Комсомольская из-за грозового разряда уничтожена кровля жилого дома и повреждена внутренняя отделка. Материальный ущерб устанавливается.

27 июня в 16:36 в Комсомольском районе, д.Александровка, ул.Комсомольская из-за грозовых разрядов повреждена кровля жилого дома и внутренняя отделка. Материальный ущерб устанавливается.

27 июня в 16:50 в Батыревском районе , д.Малые Арабузи, ул.Садовая по причине грозовых разрядов уничтожен сарай и кровля жилого дома, а также повреждена внутренняя отделка жилого дома. Материальный ущерб устанавливается.

27 июня в 2:07 в Ленинском районе, ул.Кочубея произошло возгорание 2 пластиковых мусорных контейнера. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.



28 июня 2022
08:49
Поделиться