В ГКЧС Чувашии состоялось занятие о поражающих факторах источников чрезвычайных ситуаций

1 июля директором ГАУ ДПО "УМЦГЗ" ГКЧС Чувашии Александром Кожемяковым было проведено занятие с сотрудниками государственного комитета Чувашии.

Занятие состоялось на тему" Поражающие факторы источников ЧС, характерных для мест расположения и производственной деятельности организации, а также оружия массового поражения и других видов ".

В ходе занятия Александр Владимирович напомнил сотрудникам комитета о видах средств поражения, основных способах защиты жизни и здоровья и о видах радиоактивного заражения.

Также сотрудники ГКЧС Чуваши прошли тест на умение приспосабливаться в экстремальных условиях.

01 июля 2022