Кабмином принят проект постановления, разработанный ГКЧС Чувашии

13 июля состоялось заседание Кабинета Министров, на котором председатель ГКЧС Чувашии предоставил проект постановления:

«О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 марта 2022 г. № 124».

Проектом постановления перечень населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных(природных) пожаров, дополняется новыми муниципальными образованиями Чувашской Республики, расположенными на территории Алатырского, Батыревского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Мариинско-Посадского, Порецкого, Шумерлинского, Ядринского муниципальных округов, а также в перечень территорий организаций отдыха детей и  их оздоровления, территорий садоводства или огородничества, подверженных угрозе лесных пожаров, включены пять садоводческих некоммерческих товариществ и одна организация отдыха детей и их оздоровления.

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

14 июля 2022