Спасатели нашли заблудившихся в лесу мужчин

19 июля в 22:10 в службу спасения поступило сообщение о том, что в лесном массиве поселка Сосновка трое мужчин заблудились в лесу. Мужчины выехали на своем автомобиле в лес, но заблудились. Их машина увязла в грязи и они не смогли выбраться самостоятельно.

Дежурная смена КУ"Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" в 22:30 оперативно выехала в лес.

Благодаря умелым и грамотным действиям спасателей заблудившиеся в лесу мужчины были найдены, а  застрявшую машину вытянули с помощью автолебедки и сопроводили мужчин до поселка Сосновка.

ГКЧС Чувашии просит граждан быть внимательными и своевременно обращаться за помощью.

Телефон для экстренного вызова "112"

21 июля 2022