В ГКЧС Чувашии состоялось заседание по развитию системы оповещения населения республики

Вопросам оповещения и информирования населения на современном этапе развития общества уделяется большое внимание. Своевременное оповещение граждан об опасностях является важной задачей обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

26 июля на базе Государственного комитета Чувашии по делам ГО и ЧС прошло заседание межведомственной рабочей группы по развитию системы оповещения населения Чувашской Республики под руководством председателя Государственного комитета Сергея Павлова.

В рамках заседания обсудили дальнейшее развитие системы оповещения.

26 июля 2022