Председатель Государственного комитета Чувашии по делам ГО и ЧС обсудил вопросы взаимодействия в ходе предстоящего КШУ

10 августа в рамках подготовки к командно - штабному учению Сергей Павлов на железнодорожной станции города Канаш встретился с руководством специализированного пожарного поезда станции Канаш Казанского отделения Горьковской железной дороги- филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги». Были обсуждены вопросы взаимодействия в ходе предстоящих учений.

Также Сергей Геннадьевич провел рабочую встречу  с личным составом караула, ознакомился с тактико -теоретическими данными и возможностями пожарного поезда и убедился в их готовности к действиям по предназначению.

10 августа 2022