Председатель ГКЧС Чувашии посетил строящуюся спасательную станцию "Новочебоксарская"

Глава Чувашской Республики Олег Николаев держит на контроле строительство значимых объектов за счет бюджетных средств и требует от руководителей органов исполнительной власти прежде всего контроль  за  качеством и сроков исполнения.

В рамках исполнения требований Главы республики Сергей Павлов посетил строящийся объект - здание спасательной станции "Новочебоксарская"  казенного учреждения "Чувашская республиканская поисково - спасательная служба".

В ходе визита на объект Сергей Геннадьевич особое внимание уделил соблюдению графика строительных работ, а также качеству их выполнения.

Начальник КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"  Николай Глухов сообщил, что строительство объекта будет завершено в обозначенные сроки. Качество проведения строительных работ Николай Иванович держит на личном контроле.

11 августа 2022