Председатель ГКЧС Чувашии обсудил вопросы подготовки к командно- штабному учению

В рамках подготовки к командно- штабному учению Сергей Павлов совместно заместителем начальника Главного управления МЧС России по Чувашии - полковником Юрием Антоновым и главой администрации Вурнарского района Андреем Тихоновым обсудили вопросы подготовки к КШУ и план дальнейших действий.

Также Сергей Геннадьевич посетил объекты гражданской обороны и оставил рекомендации по подготовке к командно- штабному учению.

«Времени на подготовку к командно- штабному учению становится меньше. Для проработки оставшихся вопросов по подготовке персонала, документации, ответственным службам на местах необходимо ускорить работу. ГКЧС Чувашии и ГУ МЧС России по Чувашии со своей стороны готовы оказать всю необходимую методическую помощь»- подчеркнул председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов.

16 августа 2022