Председатель ГКЧС Чувашии принял участие в конференции работников образования

26 августа в Моргаушском районе состоялась  августовская конференция работников образования.

Августовская конференция - это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало школьного марафона длиною еще в один год.

"Благополучие общества во многом зависит от состояния образования, культуры, духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения, - развитие системы образования для нас - один из главных приоритетов социально-экономической политики, а забота о будущем поколении - самые надежные, умные и благородные инвестиции.- подчеркнул Сергей Павлов, поэтому хочу поздравить вас с началом учебного года и пожелать крепкого здоровья и больших успехов в вашей ответственной работе"- дополнил Сергей Геннадьевич.

Он особо отметил, что учитель для ребенка - это ориентир, помогающий в раскрытии всех граней мира. " Учитель помогает раскрывать свой потенциал, разумно и с достоинством выходить из различных  сложных ситуаций"- сказал председатель Государственного комитета Чувашии по делами гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

26 августа 2022