Председатель ГКЧС Чувашии поздравляет с Днем знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. Только сегодня вся страна наблюдает за празднично одетыми школьниками и студентами, которые соскучились за лето друг по другу.

День знаний – прекрасное событие, которое остаётся у нас в памяти на всю жизнь.

Дорогие школьники и студенты.

Пусть все предметы в новом учебном году будут увлекательными,а знания окажутся максимально полезными в дальнейшем. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными, а экзамены нетрудными.

Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям.

Искренне поздравляю с праздником!

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям                                                                      Сергей Павлов

01 сентября 2022