Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сообщает, что соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на 2023 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте ГКЧС Чувашии (https://gkchs.cap.ru/action/activity/poryadok-organizacii-regionaljnogo-gosudarstvennogo/programma-profilaktiki-narushenij-obyazateljnih-tr).

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 г.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- почтовым отправлением или нарочным способом: 428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Мира, д. 5, этаж 3, каб. 311;

- письмом на адрес электронной почты: gkchs-antiterror@cap.ru.

Представленные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.

05 октября 2022