В ГКЧС Чувашии состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого сотрудникам комитета и подведомственных учреждений вручены награды

4 октября - день 90-летия со дня образования Гражданской обороны России. В этот праздничный день под руководством председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергея Павлова состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие начальник КУ "Чувашская республиканская противопожарная служба" Герман Михайлов и начальник КУ "Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты"  Валерий Игнатьев.

Мероприятие началось с обращения председателя ГКЧС Чувашии Сергея Геннадьевича, в котором он поздравил сотрудников с профессиональным праздником, отметил их нелегкий труд и пожелал здоровья и успехов в работе.

С теплыми словами поздравлений выступил начальник КУ "Чувашская республиканская противопожарная служба" Герман Михайлов и начальник КУ "Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты"  Валерий Игнатьев.

Торжество продолжила церемония награждения. Сотрудники ГКЧС Чувашии и подведомственных учреждений награждены благодарностью Главы Чувашской Республики, почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики, благодарностью Государственного Совета Чувашской Республики, Почетной грамотой ГКЧС Чувашии, благодарностью ГКЧС Чувашии.

05 октября 2022