В Чувашии за минувшие стуки ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала текущего года зарегистрировано 1197 пожаров, в ходе которых унесены жизни 48 человек, были травмированы 67 человек, спасены 126 человек.

За минувшие сутки ликвидировано 3 пожара.

В Красноармейском районе в деревне Нимичкасы на улице Гражданская по причине шалости детей с огнем произошел пожар в жилом доме, в ходе которого уничтожен диван и повреждена внутренняя отделка. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе на улице О.Беспалова в ходе пожара уничтожена внутренняя отделка. Пострадавшая - женщина 1939 года рождения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Шемуршинском районе в селе Шемурша на улице Восточная огнем уничтожен гараж, баня, жилой дом, веранда, надворные постройки. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем, с 15 апреля текущего года установлен особый противопожарный режим.

Запрещается разведение костров, сжигание мусора, выжигание сухой травы, посещение лесов при IV и V  классах пожарной опасности в зависимости от условий погоды и проведение иных пожароопасных работ.

При обнаружении признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

06 октября 2022