Обстановка по пожарам за сутки

С начала текущего года в Чувашской Республике произошло 1200 пожаров. Огнем унесены жизни 48 человек, были травмированы 67 человек, спасены 126 человек.

За минувшие сутки ликвидировано 3 пожара. Погибших и пострадавших нет.

Так, в Московском районе на улице Эльгера произошло возгорание л/а Hyundai Tucson, в ходе которого поврежден двигательный отсек.

В тот же день в Московском районе на улице Афанасьева в ходе возгорания л/а Skoda Octavia поврежден глушитель.

Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В Урмарском районе в деревне Хоруй на улице Водопроводная произошел пожар, в ходе которого уничтожено имущество чердачного помещения, повреждена внутренняя отделка гаража, внешняя отделка л/а Lada Kalina. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем, с 15 апреля текущего года установлен особый противопожарный режим.

Запрещается разведение костров, сжигание мусора, выжигание сухой травы, посещение лесов при IV и V  классах пожарной опасности в зависимости от условий погоды и проведение иных пожароопасных работ.

При обнаружении признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

07 октября 2022