С 17 октября в Чувашии будет отменен особый противопожарный режим

Напомним, с 15 апреля текущего года на территории Чувашской Республики ввели особый противопожарный режим. В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории республики Кабинет Министров Чувашской Республики принял решение с 17 октября отменить особый противопожарный режим.

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов отметил, что несмотря на жаркое лето в этом году удалось избежать крупных лесных пожаров.

Во многом это благодаря вовремя проведенным противопожарным и профилактическим мерам, а также слаженной совместной работе МЧС и ГКЧС по Чувашской Республике.

07 октября 2022