Назначен новый зампредседателя ГКЧС Чувашии/Чувашинформ

В Государственном комитете Чувашии по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям произошли кадровые изменения. Распоряжением республиканского Кабмина на должность заместителя председателя назначен Александр Степанов.

Накануне руководитель ГКЧС Сергей Павлов представил коллективу своего нового заместителя и пожелал ему успехов в предстоящей работе.

«Вся работа должна быть нацелена во имя и во благо населения республики. Наша главная задача – комплексная защита населения!» – подчеркнул председатель Госкомитета Чувашии.

Известно, что ранее Александр Степанов был и.о. командира ОМОН «Сувар» Управления Росгвардии по Чувашии.

21 октября 2022