В учебный центр Казани доставили снаряжение для мобилизованных из Чувашии

По поручению Главы республики Олега Николаева 21 октября сотрудники Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям выехали в учебный центр города Казань, где передали бойцам из Чувашии спальные мешки, перчатки и вязанные носки, электрогенераторы и газовые плиты.

Как ранее сообщал Глава Чувашии, дополнительные средства военнослужащим поступают от всех неравнодушных граждан и организаций на специальный счет благотворительного фонда «ПЕРЛЕ». Собрано уже почти 25 миллионов рублей.

Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов отмечает :«Контракты с поставщиками заключены, поставка товара осуществляется с соблюдением сроков и условиями контрактов».

22 октября 2022