Чувашия будет поддерживать своих мобилизованных и во время выполнения боевых задач/Информационное агентство "Чувашинформ"

25 октября колона с очередной партией снаряжения для призванных из Чувашии бойцов вновь прибыла в Ульяновскую область. Сотрудники ГКЧС под руководством заместителя председателя госкомитета Александра Степанова передали землякам спальные мешки, сапоги, балаклавы и мобильные телефоны.

«Каждый мобилизованный будет обеспечен снаряжением в ходе боевого слаживания, до отправления на территорию выполнения задач СВО. Будем поддерживать ребят и во время выполнения боевых задач», — подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.

26 октября 2022