Председатель ГКЧС Чувашии вновь посетил спасательную станцию "Новочебоксарская": важно завершить строительство качественно и в заявленные сроки

Строительство значимых объектов за счет бюджетных средств Глава Чувашской Республики Олег Николаев держит на личном контроле.

1 ноября в ходе рабочей поездки Сергей Павлов посетил спасательную станцию "Новочебоксарская" и оценил ход ее строительства.

Как отмечает Сергей Павлов, строительство спасательной станции -жизненно важно, ведь благодаря ей и дежурству спасателей  безопасность людей на воде будет обеспечена."Спасатели следят за всей территорией пляжа, обеспечивая безопасность купающихся. Важно завершить строительство качественно и в заявленные сроки"- подчеркивает руководитель ведомства.

Как сообщалось ранее, двухэтажное здание станции разместится на ул. Набережной, площадь застройки составит 119 кв. метров.

02 ноября 2022