Мобилизованным из Чувашии отправили очередную партию снаряжения/Информационное агентство "Чувашинформ"

Государственный комитет по чрезвычайным ситуациям продолжает работу по доставке в места расположения наших воинов грузов с необходимой экипировкой.

Заместитель руководителя ГКЧС Александр Степанов сопроводил груз до военной части в Ульяновской области. Нашим землякам передали спальные мешки, коврики, сапоги, балаклавы, перчатки, аптечки и мобильные телефоны.

Сейчас там продолжаются занятия по боевому слаживанию, огневой и специальной подготовке. С командирами подразделений налажен непрерывный обмен информацией и взаимодействие для решения возникающих вопросов.

03 ноября 2022