Обстановка по пожарам за сутки

5 ноября в Московском районе на улице Гражданская по причине неосторожного обращения с огнем произошел пожар в квартире, в ходе которого поврежден диван. Сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в г.Новочебоксарск произошло возгорание металлического контейнера. Пострадавший- мужчина 1981 года рождения. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

6 ноября в городе Канаш произошел пожар в нежилом доме. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В селе Комсомольское в тот день произошел пожар, в ходе которого повреждено подсобное помещение и внутренняя отделка строительного магазина. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Напомним, с начала текущего года зарегистрировано 1302 пожаров. Унесены жизни 54 человек, были травмированы 75 человек, спасены 131 человек.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

07 ноября 2022