Председатель ГКЧС Чувашии : в ходе учения будут отработаны конкретные мероприятия согласно плану гражданской обороны

Председатель ГКЧС Чувашии : в ходе учения будут отработаны конкретные мероприятия  согласно плану гражданской обороны

8 ноября в Доме Правительства состоялось совещание под руководством Главы Чувашской Республики Олега Николаева, в рамках которого поставлены задачи перед органами управления гражданской обороны о приведении в готовность сил и средств, осуществление контроля за проведением мероприятий в рамках проводимых учений по ГО.

Олег Николаев: "Задачи на учение поставлены. Приступаем к выполнению мероприятий согласно поставленных задач. Прошу организовать работу подчиненных подразделений и сотрудников в рамках учения. По итогам учения доклады в адрес Президента Российской Федерации представляем 9 ноября 2022 года. Всем успехов в выполнении поставленных задач на учение!"

08 ноября 2022