В Чувашии продолжаются случаи отключения электроэнергии

Как сообщалось ранее, в Чувашской Республике в результате порывистого ветра 12 и 13 ноября в 18 населённых пунктах Чувашской Республики произошло аварийное отключение электроэнергии по причине короткого замыкания проводов на опорах линии электропередач, повреждения на опорах ЛЭП.

По состоянию на утро 14 ноября аварийно-восстановительные работы в данных населенных пунктах завершены, но в связи с продолжением неблагоприятных условий на территории Чувашии случаи отключения электроэнергии продолжаются. На сегодняшний день в 7 населенных пунктах республики имеются случаи отключении электроэнергии.

Аварийно-восстановительные работы продолжаются. Глава Чувашской Республики держит на контроле ход аварийно- восстановительных работ.

14 ноября 2022