Оперативная обстановка за прошедшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1342 пожаров, в результате которых погибло 58 человек, получили травмы – 75 чел., спасено - 131 чел. Предварительный материальный ущерб составил более 4 млн 060 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 пожара. Пострадавших и погибших нет.

21 ноября в 08.43 в г. Чебоксары в Ленинском районе на ул. Шевченко около д. 25 произошло возгорание легкового автомобиля ГАЗ, повреждена внутренняя отделка салона.

Предполагаемая причина возгорания автомобиля и предварительный материальный ущерб устанавливается.

21 ноября в 15.42 в г. Алатырь на ул. Московская, около д. 146 произошло возгорание легкового автомобиля Renault Symbol, повреждена передняя часть автомобиля.

21 ноября в 20.34 в пос. Кугеси ул. Восточная из-за пожара повреждено гаражное строение.

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

22 ноября 2022