За минувшие сутки ликвидировано 6 пожаров

27 ноября в Ядринском районе в деревне Малые Шемердяны по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей загорелась баня. Сумма материального  ущерба устанавливается.

В тот же день в Цивильском районе в селе Игорвары  произошел пожар в жилом доме, в ходе которого поврежден пол под печкой и закопчена внутренняя отделка дома. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Калининском районе по причине неосторожности при курении произошел пожар в квартире. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Чебоксарском районе в деревне Кибечкасы загорелась баня. Огнем повреждена обшивка потолка. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Батыревском районе в селе Тойси в ходе пожара повреждено чердачное помещение. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Новочебоксарск произошел пожар, в ходе которого уничтожена мебель и вещи в комнате, также закопчены стены и потолок коридора. Погибший-женщина 1928 года рождения, пострадавший- мужчина 1968 года рождения.

Напомним, с начала текущего года зарегистрировано 1366 пожаров. Унесены жизни 59 человек, были травмированы 80 человек, спасены 159 человек.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».