Оперативная обстановка по пожарам в Чувашии

28 ноября на территории Алатырского района в селе Атрать горело бесхозное строение. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Красноармейском районе в селе Именево в ходе пожара поврежден гараж. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Комсомольском районе в деревне Киров произошло возгорание легкового автомобиля ВАЗ. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В Яльчикском районе в деревне Яманчурино  произошел пожар в жилом доме. Огнем повреждено потолочное перекрытие. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Калининского района по причине неправильного устройства или неисправности печи в жилом доме повреждено потолочное перекрытие. Сумма материального ущерба устанавливается.

Напомним, с начала текущего года зарегистрировано 1371 пожаров. Унесены жизни 59 человек, были травмированы 80 человек, спасены 159 человек.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

29 ноября 2022