За минувшие сутки в Чувашской Республике ликвидировано 5 пожаров

29 ноября в Марпосадском районе в городе Марпосад произошло возгорание грузового а/м ГАЗель. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Калининском районе загорелся а/м LADA Vesta. В ходе возгорания повреждено подкопотное пространство, правое переднее крыло с копотом. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В Калининском районе на улице Прирельсовая произошел пожар в нежилом доме, в ходе которого уничтожена веранда и кровля дома, также поврежден дом. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Ленинском районе на проспекте 9-й Пятилетки уничтожена электрощитовая, повреждено имущество и внутренняя отделка тамбура. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе на улице Гражданская в ходе пожара поврежден диван. Пострадавший- мужчина 1979 года рождения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Напомним, с начала текущего года зарегистрировано 1376 пожаров. Унесены жизни 59 человек, был травмирован 81 человек, спасены 160 человек.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

30 ноября 2022