Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 6 пожаров

За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 6 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала текущего года зарегистрировано 1402 пожаров. Огнем унесены жизни 59 человек, были травмированы 81 человек, спасены 168 человек. За минувшие сутки ликвидировано 6 пожаров.

5 декабря в Чебоксарском районе в селе Ишлеи загорелась баня. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Моргаушском районе в деревне Синьял-Хоракасы в ходе пожара уничтожена баня. Пострадавшая - женщина 1947 года рождения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Московского района в поселке Сосновка произошел пожар в жилом доме. Причина пожара устанавливается.

В Вурнарском районе в деревне Сендимиркино по причине нарушения правил пожарной безопасности  при эксплуатации печей горел жилой дом. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Порецком районе в селе Порецкое произошел пожар, в ходе которого уничтожена кладовая, внутренняя отделка коридора, повреждены двери. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Калининском районе в ходе пожара уничтожен шкаф, оконная рама, закопчены стены и потолок. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».



06 декабря 2022
08:44
Поделиться