Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Оперативная обстановка по пожарам в Чувашской Республике

Оперативная обстановка по пожарам в Чувашской Республике

В Чувашской Республике с начала текущего года зарегистрировано 1413 пожаров. Огнем унесены жизни 59 человек, травмированы 82, спасены 168 человек.

7 декабря в городе Алатырь на улице Чебоксарская горела баня. В ходе пожара уничтожена кровля бани, повреждено потолочное перекрытие и внутренняя отделка бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Шумерлинском районе в поселке Красный Октябрь в ходе пожара уничтожена баня, предбанник и повреждена кровля сарая. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Чебоксарского района в деревне Сарадакасы горел жилой дом. Огнем повреждены надворные постройки. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Канашском районе произошел пожар в дачном доме. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Красноармейском районе в деревне Сесьмеры на улице Садовая в ходе пожара в жилом доме повреждена наружная обшивка. Причина пожара устанавливается. Сумма материального ущерба составляет 5000 т.р.

В Ленинском районе загорелся л/а Suzuki Swift. В ходе возгорания уничтожено подкопотное пространство и повреждены передние крылья а/м. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

 Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».



08 декабря 2022
08:42
Поделиться