Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов поздравляет с Днем Героев Отечества

В декабре наша страна отмечает замечательный праздник – День Героев Отечества. Мы восхваляем наших героев, благодарим их за мир в нашей стране и почитаем память тех, кто пал жертвой в тяжелые дни войны.

Всех тех, кто проливал кровь и пот, кто стоял до последнего ради Родины, поздравляем с Днем Героев Отечества. Ваш подвиг никогда не будет забыт. Пройдут годы, пролетят века, а то, что вы сделали, всегда останется в памяти будущих поколений. С праздником вас и света в душе. Пусть ваши сердца наливаются радостью от того, как растут ваши дети и внуки, как процветает наша большая страна.

Ваш подвиг никогда не будет забыт народом! Желаю здоровья, сил на долгие годы, благополучия и мира в семье!

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям   Сергей Павлов

09 декабря 2022