За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 3 пожара

За минувшие сутки в Чувашии  ликвидировано 3 пожара

С начала текущего года в Чувашской Республике зарегистрировано 1433 пожаров. Огнем унесены жизни 64 человек, травмированы 82 человека, спасены 168 человек.

13 декабря на территории Канашского района в деревне Асхва произошел пожар в ходе которого погибла свинья. Также огнем повреждена кровля шифер. Причина пожара устанавливается. Сумма материального ущерба составляет 300000 т. р.

В тот же день в Калининском районе в ходе пожара в жилом доме уничтожена кровля и повреждена внутренняя отделка. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе произошло возгорание пластикового мусорного контейнера. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

14 декабря 2022