В Чувашии за минувшие сутки ликвидировано 4 пожара

С начала текущего года в Чувашской Республике зарегистрировано 1438 пожаров. Огнем унесены жизни 64 человек, травмированы 82 человека, спасены 168 человек.

14 декабря в Калининском районе  в ходе пожара уничтожена внутренняя отделка и имущество парилки,  закопчена внутренняя отделка сауны. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Моргаушском районе в деревне Шомиково произошло возгорание легкового а/м. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Ленинского района произошел пожар в дачном доме В ходе пожара уничтожена кровля. мансардный этаж и  внутренняя отделка. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе возгорания дачного дома в Ленинском районе уничтожена кровля внутренняя отделка,  имущество. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

15 декабря 2022