Глава ГКЧС Чувашии посетил Урмарский район, где устраняют локальные отключения электроэнергии/ Информационное агентство "Чувашинформ"

Несмотря на то, что нарушенное непогодой электроснабжение в Чувашии восстановили, в некоторых населенных пунктах все еще отмечаются аварийные отключения. Как идут восстановительные работы в Урмарском районе, сегодня лично проверил председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов.

Руководитель ведомства побеседовал с жителями деревень Ойкасы, Бишево и Вурманкасы, а также на местах встретился с работниками аварийных служб.

Было отмечено, что сегодня в районе работают пять бригад. Начальник Урмарского РЭС Николай Иванов доложил Сергею Павлову, что все работы в этих деревнях планируется завершить к концу дня.

16 декабря 2022