За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 4 пожара

С начала текущего года зарегистрировано 1453 пожара. Огнем унесены жизни 65 человек, травмированы 82 человека, спасены 177 человек.

18 декабря на территории Чебоксарского района в деревне Вурманкасы горела баня, повреждено потолочное перекрытие. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Шемуршинском районе произошел пожар, в ходе которого уничтожен жилой дом и надворные постройки. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Чебоксарском районе в ходе пожара поврежден двигательный отсек и панель приборов а/ м ГАЗель. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Шумерля огнем уничтожен гараж. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

19 декабря 2022