С начала текущего года в Чувашской Республике зарегистрировано 1472 пожара

С начала текущего года в Чувашской Республике зарегистрировано 1472 пожара. Огнем унесены жизни 68 человек, травмированы 85 человек, спасены 179 человек.

За минувшие сутки ликвидировано 5 пожаров.

22 декабря в Калининском районе произошел пожар, в ходе которого горел л/а LADA. Огнем уничтожено подкапотное пространство, поврежден салон автомобиля и подвальное помещение многоквартирного дома.

В тот же день в Батыревском районе в ходе пожара уничтожен жилой дом и надворные постройки, поврежден сарай. Пострадавший-мужчина 1959 года рождения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе в ходе пожара уничтожена внутренняя отделка сауны  и повреждена внутренняя отделка квартиры. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Новочебоксарск горела баня.  Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе в ходе пожара в жилом доме уничтожена электрическая вытяжка и поврежден потолок кухни. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

23 декабря 2022