«Ёлка желаний»: Председатель ГКЧС Чувашии присоединился к Всероссийской новогодней акции

23 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось открытие Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». В мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, руководители органов исполнительной власти, городов Чебоксары и Новочебоксарск, а также общественные деятели региона.

Глава Чувашии снял с елки два шарика с новогодними пожеланиями юных участников благотворительной акции. Руководитель региона пообещал, что обязательно в скором времени исполнит мечты детей: подарит 10-летней Маше Макаровой из Мариинского Посада большой телевизор, а 9-летнему Олегу Петрову из Чебоксар – квадрокоптер.

Руководитель региона выразил признательность участникам Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов искренне был рад присоединиться к этому проекту, сняв с елки игрушку с желанием 14-летнего Ильи Петрова, который попросил мобильный телефон.

«С радостью исполню его новогоднее желание!»- подчеркивает Сергей Павлов.

Справочно: Акция «Ёлка желаний» запущена благотворительным проектом «Мечтай со мной» в 2018 году. Её соорганизаторами выступают АНО «Россия - страна возможностей» и Федеральное агентство по делам молодежи. Поддержку акции оказывает Президент России Владимир Путин.

В Чувашии в акции участвуют руководители министерств и ведомств, администраций районов и городов, крупных предприятий, представители бизнеса и некоммерческих организаций. В республике за период реализации проекта были исполнены мечты не менее 500  детей.

24 декабря 2022