За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 2 пожара

С начала текущего года в Чувашской Республике зарегистрировано 1480 пожаров. Огнем унесены жизни 70 человек, травмированы 85 человек, спасены 179 человек.

За минувшие сутки ликвидировано 2 пожара.

25 декабря на территории Чебоксарского района в деревне Кивсерткасы в ходе возгорания бани повреждено парильное помещение, внутренняя отделка, кровля. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Алатырском районе в селе Кувакино произошел пожар, в ходе которого уничтожена кровля, внутренняя отделка бани, повреждено строение бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

26 декабря 2022